АИиП на Aquatherm Moscow 2019

Опубликовано 08.02.2019г.

12 февраля в Москве стартует 23-я международная выставка Aquatherm Moscow. Пройдет мероприятие в стенах МВЦ «Крокус Экспо».

В рамках конференции «BIM- и BEM-моделирование при проектировании инженерных систем, зданий и сооружений», ООО «Альянс Инженеров и проектировщиков», совместно со специалистами «Бош Термотехника», раскроют тему цифровых технологий на службе у ведущих мировых производителей отопительного оборудования.

Речь пойдет о примерах применения передовых цифровых технологий компанией «Бош Термотехника». Появление и активное развитие BIM-технологий позволяет производителю предоставить участникам рынка (от проектных и монтажных организаций до конечного пользователя и эксплуатанта оборудования) больший набор опций и преференций. Компания Bosch поделится своим опытом внедрения BIM-технологий для отопительного оборудования собственного производства, а также расскажет о перспективах работы с BIM-платформами в России с точки зрения ведущего мирового поставщика высокотехнологичных и энергоэффективных решений.

Выступление запланировано на 14 февраля и начнется в 13:10 в конференц-зале №1 (зал 15, павильон 3, «Крокус Экспо»). Приглашаем всех желающих!

Aquatherm Moscow — уникальная B2B площадка для привлечения профессиональной целевой аудитории, которая обеспечивает максимально эффективное взаимодействие участников рынка — производителей, поставщиков, розницы, конечных потребителей. Международная специализированная выставка Aquatherm Moscow стала уникальной возможностью для ежегодного обмена новинками в области отопления, водоснабжения, кондиционирования и оборудования для бассейнов.