Конференция «ARCHICAD: BIM внутри и снаружи»

Опубликовано 05.12.2018г.

11 декабря, в столице Казахстана пройдет конференция «ARCHICAD: BIM внутри и снаружи». В рамках мероприятия Вы сможете как получить, так и поделиться опытом работы с единомышленниками и «море» интересной информации.


внутри снаружи

Программа мероприятия:


- Выступление представителей GRAPHISOFT: Вы получите уникальную возможность задать свои вопросы инженерам компании разработчика программного обеспечения ARCHICAD и получить компетентные ответы на них;

- Демонстрации кейсов от опытных пользователей ARCHICAD: Возможность обменяться опытом с действующими архитекторами и дизайнерами Казахстана;

- Выступление Конториной Евгении - преподавателя по ARCHICAD Школы Дизайна «3D-Угольник»: «Почему AutoCAD это такое же прошлое, как и кульман?!».

- Выступление Председателя Ассоциации архитекторов, дизайнеров и иных профессиональных участников строительной индустрии Казахстана: Возможность общения действующими членами ассоциации, обмен опытом и обсуждение перспектив развития отрасли в стране.

- «ВОРКШОП» – уникальная возможность получить практические знания в использовании ARCHICAD на примере проектирования здания за один день: Абсолютно бесплатное обучение по использованию ПО за один день и полная версия ARCHICAD 22 бесплатно на один месяц для ознакомления.

Информация:


- Регистрация
- 11 декабря
- Начало 9:00
- Республика Казахстан, г.Алматы, улица Байзакова, 280, зал «Амфитеатр», Коворкинг центр «SmArt.Point».

Приглашаем всех посетить мероприятие!