Екатеринбург: Форум высотного строительства

Опубликовано 05.12.2018г.

Сегодня был дан старт V Международному форуму и выставки высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia.

100+ Forum Russia – одно из крупнейших в России инженерно-строительных мероприятий, на который ежегодно приезжают десятки тысяч участников более чем из 100 российских и иностранных городов (за пять лет показатель вырос почти в 3 раза). В 2018 году в деловой программе примут участие 350 спикеров (в том числе, 30 зарубежных), в выставке - 100 экспонентов. Впервые с 2014 году будут организованы технические туры на 4 объекта.

В первый день, в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО», пройдут сразу четыре форума «одного дня»: Российский форум BIM-технологий, Форум конструкторов-строителей и инженеров-расчётчиков ИНТЕРКОНСТРОЙ – 2018, АРХ ЕВРАЗИЯ - Международный форум архитектуры, градостроительства и дизайна и Форум Уральского содружества в сфере строительства.

6 и 7 декабря пройдет деловая программа. Пленарное заседание будет посвящено вопросам развития технологий информационного моделирования и цифрового строительства, а также успешным практикам реализации программы «Умный город» в регионах России. Всего деловая программа включает работу 40 секций. Организаторы планируют, что в форуме примут участие более 7 тысяч человек из Италии, Великобритании, Китая, Казахстана, спикеры из США, Испании, Японии, Мексики, Южной Кореи, а также российских регионов. Завершат свою работу выставка и форум 7 декабря в 17:30.


Вся подробная информация для гостей, участников и спонсоров на сайте 100+ Forum Russia.