Курс «Основы BIM-проектирования на базе GRAPHISOFT»

Опубликовано 29.06.2018г.
Ученики курса «Основы BIM-проектирования на базе GRAPHISOFT»

Уникальный курс «Основы BIM-проектирования на базе GRAPHISOFT» в Екатеринбурге осваивают сотрудники проектного подразделения компании «Первостроитель»! Напомним, что презентация технологий информационного моделирования на всех этапах «жизненного цикла» объекта капитального строительства была представлена руководству компании «Первостроитель» и министру строительства и развития инфраструктуры Свердловской области в середине мая, затем был заключен договор о сотрудничестве. Первая «пилотная» группа в составе 13 человек, специалисты ООО «Проект-Инвест», уже приступила к обучению. 

Теоретическая часть позади, а 27 июня стартовал очный курс! Именно во время очного курса у обучающихся будет возможность узнать все тонкости BIM-проектирования на примере собственного проекта.

konovalov.jpg

В этом им помогут наши преподаватели Станислав Викторович Опалев, Екатерина Юрьевна Стаканова, а также организаторы и руководители программы технический директор ООО «Альянс инженеров и проектировщиков» Виталий Геннадьевич Коновалов, директор Центра дополнительного профессионального образования «УНИВЕРСУМ» Святослав Викторович Опалев. 

Курс «Основы BIM-проектирования на базе GRAPHISOFT» в Екатеринбурге для сотрудников проектного подразделения компании «Первостроитель» идет полным ходом. А в свободное от обучения время наши преподаватели ведут весьма активный образ жизни!

Так всего за два дня они сумели побывать на фанзоне площадки фестиваля болельщиков FIFA в центральном парке им. Маяковского, которая уже признана одним из лучших мест просмотра матчей ЧМ-2018, поболеть за шведов в матче Швеция: Мексика (3:0 в пользу шведов), погонять на картингах в Картех- Екатеринбург.

Всем отличных, активных выходных!